Vereinsführung / Vorstandschaft

Vorstandschaft der FF Hüttenbach

 

1. Vorstand Zitzmann Christian
Blütenweg 3
91245 Simmelsdorf-Hüttenbach
Telefon: 09155 – 9293013
Email: zitzmann.christian@ff-huettenbach.de
als 1. Vorstand seit Januar 2012
2. Vorstand Neubing Matthias
Kaltenhofstraße 23
91245 Simmelsdorf-Hüttenbach
Handy: 0179 – 3273992
Email: neubing.matthias@ff-huettenbach.de
als 2. Vorstand seit Januar 2012
Kassier Zitzmann Johannes
Kassier seit Januar 2015
Schriftführer Geisler Daniela
Schriftführer seit Januar 2018
1. Kommandant Anders Jan
Am Frühanger 11
91245 Simmelsdorf-Hüttenbach
Handy: 0175 – 1651924
Email: anders.jan@ff-huettenbach.de
Kommandant seit Januar 2012
stellv. Kommandant Zitzmann Bernd
Haunachstraße 39
91245 Simmelsdorf-Hüttenbach
Telefon: 09155 – 1326
Handy: 0173 – 5833794
Email: zitzmann.bernd@ff-huettenbach.de
stellv. Kommandant seit Januar 2012
Gerätewart Zant Daniel
Handy: 0157 – 72480188
Email: zant.daniel@ff-huettenbach.de
als Gerätewart seit Januar 2013
Jugendwart Zitzmann Gaby
Jugendwart seit 2019
Löschmeister Raum Matthias
Telefon: 09155 – 9272044
Handy: 0173 – 6968554
Email: raum.matthias@ff-huettenbach.de
als Löschmeister seit Januar 2013
als Jugendwart seit Januar 2009 bis Januar 2019
Vertrauensmann Kühnl Kathrin
als Vertrauensmann seit Januar 2018
Vertrauensmann Schiller Rico
als Vertrauensmann seit Januar 2018
Vertrauensmann Wacker Lucas
als Vertrauensmann seit Januar 2020